Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Koleos 2009 года

Автомобиль: Renault Koleos 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , комплектация - top+++
Автор: Витус (Украина, Киев)   31.07.2009

Автомобиль - мечта, коктель нисан-рено Изысканый француз в обличьи самурая Колеос - выбор ваш отличный на все сто Не сомневайстесь - он почти из рая... P.S. Dla dilerov - продолжение (стихотворения) платное

FARGYS

Автомобиль просто супер за свою щену он предлагает комфорт лексуса и проходимость нисана. Очень современный автомобиль, вариатор просто мечта!!!

Витус

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

olegsagitta

Вообще компания Renault- компания ,производящие качест -е авто, понравились модели 9:19:Megane-2;Laguna-2 Koleos,Я сам на них ездил -нормальные авто , ход мягкий ,резвые,Европа -есть европа ,А обслуживание как и все машины равного класса ,и качество -хорошее Правда Megane-2 в Турецкой сборке Экономят , как и Японцы в евро сборке

Паша

Счастливчики... С моими доходами Колеос просто мечта. Удачи всем владельцам Рено. PS Хотя бывает мечтать лучше чем обладать...

Витус

Стихи мои, но купил Форестер...

Наташа

Я тоже дуже сильно хочу цю машину,а чоловік проти

rozen

Владею авто два года.Только положительные эмоции. Всякий раз открываю для себя какие-то приятные мелочи из которых и складывается тот конфорт и чувство безопасности о которых столько говорят.Считаю что все-таки правильней эту машину надо было позиционировать как семейный минивен с повышенной проходимостью.А так от кроссовера люди ждут большей агрессии. что ли.А это все таки больше семейное авто для путешествий.

Тест-драйв Renault Koleos: "Экстрапрактик"
"Экстрапрактик"

Франция, занимая 47-ю строчку в мировом рейтинге по площади среди государств и имея в своем составе 26 регионов (в том числе 4 заморских), обладает достаточно разнообразным географическим ландшафтом. Есть равнинные места, Пиренеи на юго-западе и Альпы на юго-востоке, даже самая высшая точка Западной Европы в виде горы Монблан (высота 4807 м) расположена здесь.

Продажа б/у Koleos

Renault Koleos 2012 Renault Koleos 10.300$ 2012 200.000 км