Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Koleos 2009 года

Автомобиль: Renault Koleos 2009 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , комплектация - top+++
Автор: Витус (Украина, Киев)   31.07.2009

Автомобиль - мечта, коктель нисан-рено Изысканый француз в обличьи самурая Колеос - выбор ваш отличный на все сто Не сомневайстесь - он почти из рая... P.S. Dla dilerov - продолжение (стихотворения) платное

FARGYS

Автомобиль просто супер за свою щену он предлагает комфорт лексуса и проходимость нисана. Очень современный автомобиль, вариатор просто мечта!!!

Витус

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН

olegsagitta

Вообще компания Renault- компания ,производящие качест -е авто, понравились модели 9:19:Megane-2;Laguna-2 Koleos,Я сам на них ездил -нормальные авто , ход мягкий ,резвые,Европа -есть европа ,А обслуживание как и все машины равного класса ,и качество -хорошее Правда Megane-2 в Турецкой сборке Экономят , как и Японцы в евро сборке

Паша

Счастливчики... С моими доходами Колеос просто мечта. Удачи всем владельцам Рено. PS Хотя бывает мечтать лучше чем обладать...

Витус

Стихи мои, но купил Форестер...

Наташа

Я тоже дуже сильно хочу цю машину,а чоловік проти

rozen

Владею авто два года.Только положительные эмоции. Всякий раз открываю для себя какие-то приятные мелочи из которых и складывается тот конфорт и чувство безопасности о которых столько говорят.Считаю что все-таки правильней эту машину надо было позиционировать как семейный минивен с повышенной проходимостью.А так от кроссовера люди ждут большей агрессии. что ли.А это все таки больше семейное авто для путешествий.

Тест-драйв Renault Koleos: И вашим и нашим?
И вашим и нашим?

Кажется, компания Renault последней из крупнейших мировых автопроизводителей вскочила на подножку уже несущегося на всех парах поезда под названием SUV. Однако выпущенный ею долгожданный кроссовер Koleos оказался вовсе не последним по значению в ряду автомобилей такого типа.

Продажа б/у Koleos

Renault Koleos 2012 Renault Koleos 10.300$ 2012 200.000 км