Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Koleos 2008 года

Автомобиль: Renault Koleos 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.5, комплектация - полная
Автор: Сергей (Украина, Сумы)   19.06.2009

Брал в салоне, пока абсолютно доволен-нигде не скрипит, автомат работает четко, расход по обкатке-трасса8.7, город-10, 8.Можно брать.

Максим

Конечно автомат четка работает, потому что вариатор=) но как добиться от нее такого расхода как все пишут, не пойму ... Минимум был 13.7 по трассе... Может мгновенный расход обманывает... При езде 140 км/час, по трассе 14... Город также 14-16 литров... В меру агресивное вождение, пробывал и спокойно...

Серж

Да нет,ты явно "агрессивно" едешь.При спокойном,размеренном вождении Колеос не выходит за рамки заявленного расхода,а за скрость нужно платить !

Алекс

У меня и при спокойной езде, жрет 14.5 по трассе !!!

Макс

Вот проехал 18000 км. В среднем расход 15 литров!!!

Макс

25000 проехал, потеплело, уже лучше 13 литров:!

IcedEarth

У меня только обкатка идет (200 км) расход по городу 12-12,5 литров.)))

IcedEarth

По трассе расход- 90-100 км/ч- получилось 7,4 литра.

Тест-драйв Renault Koleos: И вашим и нашим?
И вашим и нашим?

Кажется, компания Renault последней из крупнейших мировых автопроизводителей вскочила на подножку уже несущегося на всех парах поезда под названием SUV. Однако выпущенный ею долгожданный кроссовер Koleos оказался вовсе не последним по значению в ряду автомобилей такого типа.

Продажа б/у Koleos

Renault Koleos 2012 Renault Koleos 10.300$ 2012 200.000 км